Из отчета о жизни и деятельности Успенского Адмиралтейского храма г. Воронежа Архиерейского церковного округа в 2013 году.

Информационно-издательская деятельность

—     С марта 2013 года, по благословению митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия, Успенский Адмиралтейский храм начал периодическое издание «Духовная верфь».

Газета освящает жизнь и историю Церкви, рассказывает о святых и святынях Воронежской епархии, поднимает актуальные духовно – нравственные  темы.  Издается в количестве 999 экземпляров.

—   С августа 2013 года начал работу официальный сайт Успенского Адмиралтейского храма г.Воронежа — http://uspenskiy-adm-hram.ru. На его страницах можно ознакомиться с историей храма, расписанием богослужений, святынями храма, свежими номерами издаваемой приходом храма газеты «Духовная верфь» и другой полезной информацией.

—   Успенским Адмиралтейским храмом оформлена подписка на «Журнал Московской Патриархии».

В 2013 году были приобретены все тома «Православной энциклопедии». Сумма затраченная на покупку 30 томов составила 30000 рублей.

Газета "Духовная верфь"