22 марта — день рождения настоятеля Успенского Адмиралтейского храма иерея Николая Комарова

По окончании воскресной литургии 26 марта 2023 года любимого батюшку поздравили дети воскресной школы со своим преподавателем Еленой Вадимовной Адамантовой

Дорогой отец Николай!

Сердечно поздравляем Вас с днем рождения! Дай вам Бог здоровья на многие лета жизни, мудрости, сил, терпения, Божией помощи и благословения во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях. Мы Вас очень любим, ценим и благодарим Бога, что по Его Промыслу Вы, появились в жизни всех наших прихожан, в судьбах всех тех людей, попечение о спасении которых Вы несете в своем сердце. Мы искренне и от души благодарим Вас за Ваши мудрые советы, за искреннее участие, за чуткость и отзывчивость, за трогательное внимание ко всем нашим делам и проблемам, за Ваши молитвы. Мы благодарны богу за наш храм, за Ваши старания, за то тепло, уют и благодать, что царят в его стенах, за великий Божий дар, что в нем есть место для каждого из нас. За то, что со всеми болезнями и болями души мы спешим к Вам под эти светлые своды, чтобы отогреть и полечить душу, чтобы вынести частичку мира и благодати в свой дом и в свою жизнь. Спасибо Вам, отец Николай, за Ваши проповеди, молитвы и необыкновенную доброту!

Многая Вам лета! Храни Вас Господь!

Дети прочитали батюшке поздравительные стихи:

Мы Вас спешим поздравить с днём рождения

И пожелать от сердца, от души –

Здоровья, счастья, сил, благословенья!

Рисуют пусть мечты карандаши,

Пусть будет много лет успешных,

И пусть по жизни рядом доброта,

И пусть в делах обычных, неприметных

Души сияет Вашей красота!

Пусть вас Господь всегда оберегает,

Молитвы Ваши слышит Божья Мать,

И Николай Угодник помогает

Вам жизнь земную без греха стяжать.

Желаем, чтобы сердце было чистым,

Любовь переполняла и добро,

Без зависти, без злости и корысти,

И чтоб все в жизни было хорошо!

В заключении приходской хор под управлением регента Гунькина Виктора Николаевича пропел многолетие