30 августа 2015 года был отслужен молебен на начало нового учебного года. 30 августа 2015 года в Успенском Адмиралтейском храме было совешено Всенощное бдение за которым читались похвальные статьи Пречистой Владычице нашей Богородице.

30 августа 2015 года был отслужен молебен на начало нового учебного года. Учащие и учащиеся за божественной литургией причастились Святых Христовых Тайн и получили благословение на дальнейшие труды постижения преподаваемых знаний.
30 августа 2015 года в Успенском Адмиралтейском храме было совершено Всенощное бдение за которым читались похвальные статьи Пречистой Владычице нашей Богородице. В конце богослужения состоялся крестный ход  с чином погребения плащаницы.