Паломническая поездка в ЗАДОНСК

26 мая 2024 года, по окончании Литургии, дети воскресной школы в сопровождении родителей, настоятеля храма иерея Николая Комарова и преподавателей воскресной школы совершили паломническую поездку в Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь к мощам святителя Тихона Задонского.

Все паломники благоговейно приложились к святым мощам святителя Тихона, помолились у чудотворной Владимирской иконы Божией Матери.

После прогулки и короткого отдыха на территории монастыря группа путешествующих поехала на святой источник. Здесь ребята испили живительной воды, насладились общением с живой природой, многие окунулись в купель. В заключение поездки паломники посетили Свято-Тихоновский Преображенский женский монастырь.

Все участники паломничества получили удовольствие и благодатное вдохновение.