Пасхальное выступление воскресной школы

В дни Светлой Пасхи, по благословению настоятеля храма иерея Николая Комарова, воспитанники воскресной школы выступили с праздничным Пасхальным представлением.

Дети воскресной школы с нетерпением ждали празднования Святой Пасхи. Под руководством Елены Вадимовны Адамантовой дети не одну неделю учили и репетировали стихи, песни, инсценировку. И вот, наконец, настал долгожданный день. В воскресенье, 23 апреля 2023 года, на Фоминой неделе, по окончании Литургии дети поздравили всех с наступившим праздником Пасхи, с радостью о Воскресшем Господе! Батюшка с матушкой, родители, бабушки и дедушки, прихожане и служители храма были зваными гостями.

Праздник удался на славу. Пасхальная радость вновь наполнила сердца всех зрителей и самих участников. Ребята проникновенно читали стихи, пели хором и показывали сценку. Чудесное сольное выступление Артемия Ленченко с песней «Вера православна» тронуло сердца всех зрителей. Всем гостям так понравилось, что никто не спешил расходиться!

В завершении праздничного концерта отец Николай поздравил зрителей и участников концерта с Пасхой, поблагодарил руководителя воскресной школы Адамантову Елену Вадимовну и вручил всем детям сладкие подарки и книжки.

Новости

Comments are closed.