Поздравляем наших мам!

В последнее воскресенье ноября в России празднуется ДЕНЬ МАТЕРИ.

В честь этого события по окончании Божественной Литургии воспитанники воскресной школы Успенского Адмиралтейского храма со своими преподавателями подготовили для всех прихожан праздничное выступление. Не забыли детки и праздник, посвященный ДНЮ ОТЦА, и решили сегодня поздравить всех родителей вместе.

С приветственным вступительным словом выступила директор воскресной школы Адамантова Елена Вадимовна. Потом ребята читали трогательные стихи, посвященные папам и мамам. В заключении, детки все вместе спели песню о маме. Дружными аплодисментами поблагодарили папы, мамы и все прихожане детей за душевное поздравление! Заключительное слово сказал настоятель храма Николай Комаров. Он еще раз выразил признательность всем матерям и поздравил всех с праздником!

День матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви самому родному и близкому человеку на земле, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые руки!

С праздником! С днем матери!