Рождественское выступление воскресной школы

8 января 2023 года, в 30-ю неделю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, богослужение в Успенском Адмиралтейском храме возглавил настоятель иерей Николай Комаров.

Верующие собрались в этот день на общую молитву, чтобы прославить Рождество Господа нашего Иисуса Христа, почтить Его Пречистую Матерь и приобщиться Святых Христовых Таин.

В этот день помимо Пресвятой Богородицы Церковь вспоминает святого Иосифа Обручника, царя Давида (предка Иисуса Христа) и святого Иакова, брата Господня, сына Иосифа Обручника от первого брака. Святой Иаков сопровождал вместе с Иосифом Матерь Божию и Богомладенца Иисуса при бегстве в Египет.

По окончании Божественной Литургии состоялось праздничное выступление воспитанников воскресной школы, посвященное великому празднику Рождества Христова. Дети под руководством преподавателей воскресной школы подготовили стихи, сценку, пели рождественские песни. Прихожане поблагодарили детей бурными аплодисментами, а отец Николай со словами поздравления и благодарности вручил детям сладкие подарки.

По окончании выступления состоялось праздничное чаепитие.