С Рождеством Христовым!

В ночь с 6 на 7 января 2023 года прихожане Успенского Адмиралтейского храма встретили Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!

6 и 7 января в Успенском Адмиралтейском храме прошли праздничные богослужения: всенощное бдение и Божественная литургия, которые возглавил настоятель храма иерей Николай Комаров.

Храм празднично украшен белыми цветами, еловыми ветвями — всем, что символизирует обновление, чистоту помыслов и вечную жизнь. Вокруг иконы Рождества Христова сооружен вертеп, который напоминает пещеру. Именно в ней, согласно библейскому повествованию, появился на свет Младенец Иисус.

Было зачитано Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Отец Николай сказал слово проповеди о рождении Спасителя нашего Иисуса Христа и сердечно поздравили всех присутствующих с этим великим событием.

В храме царила атмосфера необыкновенной радости, любви и благодати.