10 мая 2015 года у Успенского Адмиралтейского храма г. Воронежа прошел праздничный концерт посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 гг., на котором прозвучали патриотические стихи о войне, Родине и Её защитниках, были исполнены знаменитые военные песни, такие как «Катюша», «Вот солдаты идут», «У деревни Крюково» и многие другие. В концерте приняли участие воспитанники воскресной школы Успенского Адмиралтейского храма, молодежный творческий коллектив нашего храма «Сказка» и хор Успенского Адмиралтейского храма.

По окончании концерта на территории храма Была посажена ивовая роща в честь 70-ти летия Великой Победы.